Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.11.2020

Итоги районного конкурса рисунков “Моё будущее-безопасность труда моих родителей”

На конкурс поступило 9 работ из 5 учреждений образования Лунинецкого района. Конкурс проводился в следующих номинациях: - «Безопасность труда моих родителей». Тема: «Охрана труда глазами детей». - «Мое безопасное поведение». Тема: «Правила безопасного поведения в природе», «Один дома», «Железная дорога не место для игр!», «Виртуальная безопасность»;
Читать далее »
21.11.2020

Занятия районной школы пионерского актива «Лидер»

21 ноября в дистанционном формате прошли занятия районной школы пионерского актива «Лидер», активное участие приняли 16 учреждений образования.
Читать далее »
19.11.2020

Подведены итоги районного этапа 50-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп».

На конкурс было предоставлено 197 работ от 31 учреждения образования Лунинецкого района, из них: 2 учреждения дополнительного образования детей и молодёжи, 4 школы г. Лунинца, 2 школы г. Микашевичи, гимназия г. Лунинца, Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского.
Читать далее »
19.11.2020

РМО педагогов дополнительного образования

Тема: «Развитие мотивации обучающихся к познанию и творчеству в дополнительном образовании детей и молодёжи в современных условиях».
Читать далее »
15.11.2020

РМО педагогов-организаторов

Тема: «Формирование гражданской позиции подростков в условиях детских общественных объединений». 15 ноября 2020 года в дистанционной форме состоялось заседание районного учебно-методического объединения педагогов-организаторов. С целью рассмотрения деятельности детских объединений и детских общественных объединений в рамках гражданско-патриотического воспитания.
Читать далее »
11.11.2020

ЁЛКА-ФЭСТ -2020

В ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца», с целью поддержки традиций и развития инноваций в проведении новогодних мероприятий, состоялся районный этап республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА-ФЭСТ -2020».
Читать далее »
06.11.2020

Итоги районного этапа XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

На базе ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" прошел районный этап XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».
Читать далее »
05.11.2020

Международный день энергосбережения.

В целях привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии Республика Беларусь 11 ноября 2008 года поддержала и присоединилась к празднованию Международного дня энергосбережения.
Читать далее »
05.11.2020

Поздравляем победителей выставки детского творчества «Берасцейшчына: традыцыі і святы» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»

В выставочном зале Брестского областного центра молодёжного творчества в период с 5 сентября по 29 октября состоялась областная выставка-конкурс детского творчества “Берасцейшчына: традыцыі і святы”
Читать далее »
04.11.2020

Познавательная игра «Красный, жёлтый, зелёный…»

На дороге множество правил: Кто где едет, куда как идти. Их придумали, чтобы аварий Не случилось с тобою в пути. Интересная, а главное, полезная игра «Красный, жёлтый, зелёный» прошла в ГУО «Центр детского творчества» на осенних каникулах.
Читать далее »
04.11.2020

Интерактивная игра «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО»

С целью мотивации учащихся для сбережения энергоресурсов и повторения правил безопасного поведения с электроприборами на осенних каникулах в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» прошла интерактивная игра «Его величество – Электричество».
Читать далее »