Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.11.2018

Асинхронный турнир по игре Что? Где? Когда?

Асинхронный турнир по игре Что? Где? Когда? Состоялся 24 ноября 2018 года на базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца». Организаторами игры в Лунинецком районе выступили отдел по образованию Лунинецкого райисполкома и ГУО «Центр детского творчества г.Лунинца». Всего приняло участие 22 команды от учреждений образования.
Читать далее »
23.11.2018

Результаты районного этапа 48-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»

На конкурс было представлено 115 работ. Всего приняли участие 25 учреждений образования, из них 2 учреждения дополнительного образования, 3 школы г. Лунинца, 2 школы г.Микашевичи, 1 гимназия г. Лунинца, 1 гимназия г. Микашевичи.
Читать далее »
17.11.2018

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз».

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз» состоялась на базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца». Квиз – разновидность интеллектуальной игры, отличие которого от классического, к примеру, «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринга» состоит в том, что вопросы играются не только «на слух», но и отображаются на экране. Данная игра проводилась у нас впервые. Участие в «Пионерском квизе» приняли 18 команд от учреждений образования.
Читать далее »
16.11.2018

Вынiкi раённага этапу XXII Рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў «Калядная зорка»

На выставу-конкурс было прадстаўлена 80 работ. Усяго прынялі ўдзел 19 устаноў адукацыі, з іх 2 установы дадатковай адукацыі, 2 гімназіі, 3 школы г. Лунінца, 1 школа г. Мікашэвічы, 11 школ раёна:
Читать далее »
10.11.2018

Заседание районной школы пионерского актива «Лидер».

10.11.2018 г. состоялось заседание районной школы пионерского актива «Лидер», в котором приняли участие ребята из 22-ух школ района. Занятия прошли на 4 факультетах: 1. «Лидер» (для председателей Совета дружины); 2. «Репортер» (для членов редколлегии); 3. «Я, ты и малыш» (для вожатых младших школьников); 4. «Самоуправление» (для активистов ученического самоуправления).
Читать далее »
08.11.2018

Поздравляем с победой на республиканском конкурсе!

В Национальном образовательно-оздоровительном центе "Зубрёнок" состоялся республиканский конкурс "Играют дети - играем мы!", в котором команда педагогов ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" в составе: Филоник С.Л., Шохан О.Р. и Дашкевич Н.С . получили Диплом победителя республиканского конкурса в номинации "За воплощение темы "Год малой родины"".
Читать далее »
03.11.2018

День родного края

Что мы Родиной зовём? Дом, где мы с тобой растем, И берёзки, вдоль которых, Взявшись за руки, идем. Наш любимый город Лунинец! Нет на всей планете места роднее: это и знакомая с детства улица, и милый сердцу дворик, и своя скамеечка…
Читать далее »
02.11.2018

День здоровья и спорта

Забота о здоровье детей – важнейшая задача взрослых! Поэтому один из каникулярных дней, 2 ноября, был посвящён здоровью и спорту. Спортивная игра «Догонялки с секретом» собрала ребят, для которых интересен дух соревнования, важна честная командная игра и есть стремление к победе.
Читать далее »
01.11.2018

Игра-путешествие «Во саду, ли в огороде».

На большой перемене в Центре творчества была проведена игра-путешествие «Во саду, ли в огороде». Нашими гостями стали учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца».
Читать далее »