Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.04.2021

Поздравляем с победой на конкурсе!

24 апреля 2021 года в УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» прошёл конкурс юных мастеров «Всё в твоих руках» в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай». Обучающиеся ГУО «Центр детского творчества г.Лунинца» стали победителями в двух номинациях:
Читать далее »
15.04.2021

Республиканская пожарно-профилактическая акция ”За безопасность вместе“

12 апреля 2021 года стартовала республиканская пожарно-профилактическая акция ”За безопасность вместе“
Читать далее »
14.04.2021

ШКОЛА ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

14 апреля 2021 года в ГУО «Центр детского творчества г.Лунинца» состоялось очередное заседание школы передового педагогического опыта по актуальной и важной теме: «Игровая деятельность как средство воспитания у детей культуры поведения».
Читать далее »
10.04.2021

Работы по благоустройству, озеленению и наведению порядка на территории учреждения в период месячника по благоустройству завершены!

За ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца», находящегося по адресу пл. Ленина, 12, не числится прилегающая территория. В связи с этим, для улучшения санитарного состояния и внешнего вида учреждения в период месячника были проведены следующие мероприятия по благоустройству:
Читать далее »
04.04.2021

ПАНОРАМА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

Весна! С чем ассоциируется это слово? Это - солнышко, пение птиц, хорошее настроение и, конечно же, каникулы! В ГУО «Центр детского творчества г.Лунинца» каникулы проходят весело и интересно. Каждый день насыщен интересными и полезными мероприятиями, встречами, событиями…
Читать далее »
03.04.2021

КОНКУРС ОКТЯБРЯТСКИХ ГРУПП «СУПЕРЗВЁЗДОЧКА»

В рамках шестого школьного дня 3 апреля 2021 года в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» прошёл районный этап II республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка». Всего в конкурсе приняли участие 11 учреждений образования, из которых отборочный этап прошли только три команды. За звание лучшей октябрятской группы района боролись команды: «РИТМ» (ГУО «Гимназия г. Лунинца»); «Звёздный патруль» (ГУО «СШ №4 г. Лунинца»); «Вместе весело шагать» (ГУО «СШ №1 г. Лунинца»).
Читать далее »
02.04.2021

Акция «Добрые дела»

2 апреля 2021 года ребята из волонтёрского отряда ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» «Пылающие сердца» посетили Лунинецкую районную организацию «Белорусское Общество Красного Креста».
Читать далее »