Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.12.2021

Новогодняя развлекательная программа "Новогодний кастинг Дедушки Мороза"

В ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" состоялись новогодние представления с игровой программой. Мальчишки и девчонки с радостью принимали участие в играх и развлечениях сказочных персонажей.
Читать далее »
24.12.2021

Заседание Школы передового педагогического опыта.

24 декабря в ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" состоялось заседание Школы передового педагогического опыта по теме "Патриотическое воспитание: опыт и перспективы".
Читать далее »
18.12.2021

Экскурсия в г. Барановичи в парк животных "Диприз"

В субботу, 18 декабря, обучающиеся и педагоги ГУО "Центр детского творчества г.Лунинца" посетили парк животных «Диприз» в г. Барановичи. Ребята и взрослые окунулись в новогоднюю сказку «Королевство кривых зеркал».
Читать далее »
14.12.2021

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

14 декабря 2021 года в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» состоялось торжественное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети» с участием воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района»
Читать далее »
10.12.2021

Загадочный мир кукол.

Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол и др. - только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.
Читать далее »
03.12.2021

Победители смотра-конкурса «Опасность-СПИД»

Читать далее »
01.12.2021

Итоги районного конкурса творческих работ «Безопасность на воде и льду - дело каждого из нас».

30 ноября в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» подведены итоги районного конкурса творческих работ «Безопасность на воде и льду - дело каждого из нас». Отмечены 24 призовых места из 83-х творческих работ, представленных на конкурс.
Читать далее »