Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.06.2019

"День именинника от Белагропромбанк"

"День именинника от Белагропромбанк" в рамках детской сберегательной программы "РАСТИ БОЛЬШОЙ". Провели работники Центра детского творчества г. Лунинца. Как это было...
Читать далее »
24.06.2019

ДО СВИДАНИЯ, «ЗВЁЗДНЫЙ!»

Позади последняя неделя работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Звёздный» в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца». Каждый день заключительной недели принёс новые радости и впечатления. В лагере, который стал домом, откуда не хотелось уходить детям, где уютно и тепло, царила доброжелательная атмосфера, внимание, которыми окружены были ребята, интересная оздоровительно-развлекательная программа. Каждый момент из жизни лагеря «Звёздный» был окрашен играми и веселыми развлечениями, интересными и полезными встречами, занимательным отдыхом, которых порой так не хватает дома.
Читать далее »
17.06.2019

«ЗВЁЗДНЫЙ» ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ РАД И ДЕВЧОНОК, И РЕБЯТ!

Каждый день в лагере «Звёздный» для ребят как праздник! Самый длинный праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника распахивается как новая страница интересной и яркой, красочной и разноцветной книги. Это книга, в которой живут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день ребята отправляются в творческие мастерские – объединения по интересам «Мягкая игрушка», «Волшебная мастерская», «Вокальный» и «Волшебная кисточка», где каждый находит занятие по душе.
Читать далее »
10.06.2019

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! ЗДРАВСТВУЙ, «ЗВЁЗДНЫЙ»!

Вот и наступило долгожданное лето! А это значит, каникулы, солнечные деньки, ласковые дождики, прохладная речка, тёплый песок, новые друзья и новые встречи в любимом лагере «Звёздный»! Педагоги ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» приложили максимум усилий, проявили фантазию и изобретательность, чтобы ребятам было интересно, уютно и комфортно в их любимом «Звёздном»! Лагерная смена проходит под девизом «Семь цветов – одна семья! Друг без друга нам нельзя!» и носит название «Лето цвета радуги». Каждый день в лагере – тематический, посвящён одному из цветов радуги. Мероприятия в этот день также носят тематический характер.
Читать далее »