Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31 мая в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» состоялся первый районный праздник чествования победителей республиканских и областных фестивалей, смотров, конкурсов и соревнований «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ».
Читать далее »
25.05.2018

Круиз по стране Творчества...

Двери ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» гостеприимно открылись 25 мая для учащихся средней школы №3 г. Лунинца. Ребята пришли на экскурсию, а отправились в настоящий круиз по стране творчества.
Читать далее »
19.05.2018

Торжественная церемония приёма в пионеры "Гражданин страны Пионерии"

Выше знамя, громче песню, Горны пусть трубят! Мы сегодня пионеров Будем принимать в отряд! 19 мая, на площади Ленина, собралось более 200 лучших мальчишек и девчонок Лунинецкого района, а также их педагоги, родители, которые с нетерпеньем ждали этой счастливой минуты – приёма в пионеры!
Читать далее »
09.05.2018

ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…

С Днем Победы! Светлый праздник Дарит радость и цветы: Каждый весел, каждый счастлив, Всюду флаги и шары!
Читать далее »
08.05.2018

Низкий поклон, Вам, ветераны!

В преддверии дня Победы обучающиеся объединения по интересам "Сделай сам" ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" со своим педагогом Юлией Григорьевной Янкевич посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Добрынца Павла Акимовича.
Читать далее »
05.05.2018

Поздравляем с победой!

5 мая 2018 года в г. Бресте прошел VI открытый областной молодёжный конкурс «Твоя минута славы», в котором успешно приняли участие обучающиеся ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца"
Читать далее »
04.05.2018

Туристский слёт учащихся учреждений образования Лунинецкого района прошёл в деревне Обруб на Маяковой горе.

Известно, что настоящий турист имеет основательный багаж знаний и умений. Может, например, развести костер, соорудить укрытие из подручного материала, преодолеть болото, определить без компаса стороны горизонта и многое другое. Не случайно этому виду спорта посвящают свободное время многие ребята. Каждый год они серьезно готовятся к районному туристскому слету, на котором определяется, кто на данный момент лучше овладел туристической наукой. В этом году туристский слёт учащихся учреждений образования Лунинецкого района прошёл 4-5 мая 2018 года в деревне Обруб на Маяковой горе.
Читать далее »
01.05.2018

Развлекательная программа для детей на 1 мая

ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" организовал и провёл развлекательную программу для детей на площади Ленина, в рамках проведения мероприятий, посвящённых Празднику труда - 1 мая.
Читать далее »