Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.11.2022

Областной синхронный турнир по интеллектуальным играм среди детских команд (5-7 классы)

26.11.2022 года состоялся областной синхронный турнир по интеллектуальным играм среди детских команд (5-7 классы). В турнире приняли участие 25 команд из 14 учреждений образования Лунинецкого района.
Читать далее »
25.11.2022

Итоги районного этапа республиканского конкурса "Елка_Бум"

В конкурсе приняли участие 18 учреждений образования.
Читать далее »
25.11.2022

Победители районного этапа выставки детского творчества «Все дети талантливы»

На конкурс было предоставлена 181 работа от 27 учреждения образования Лунинецкого района, из них: 2 учреждения дополнительного образования детей и молодёжи, 4 школы г. Лунинца, 2 школы г. Микашевичи, гимназия г. Лунинца, Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского.
Читать далее »
19.11.2022

Заседание районной школы пионерского актива «Лидер»

19 ноября 2022 г. на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца» (начальная школа) прошла районная школа пионерского актива «Лидер».
Читать далее »
14.11.2022

Победители районного этапа XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Читать далее »
10.11.2022

Заседание районного методического объединения педагогов дополнительного образования.

На базе ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» 10 ноября 2022 года состоялось заседание районного методического объединения. Заседание РМО педагогов дополнительного образования было посвящено теме: «Целеполагание и рефлексия как этапы современного занятия в дополнительном образовании детей и молодежи».
Читать далее »
09.11.2022

11 ноября Беларусь отмечает международный день энергосбережения

В целях привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии Республика Беларусь 11 ноября 2008 г. поддержала и присоединилась к празднованию международного Дня энергосбережения.
Читать далее »
06.11.2022

Калейдоскоп осенних каникул

Осенние каникулы – удивительная пора, её ребята ждут с большим нетерпением! Тем более, что педагогический коллектив ГУО «Центр детского творчества г.Лунинца» сделал всё для того, чтобы каникулы прошли ярко, весело, интересно и полезно. На протяжении всех тематических каникулярных дней для учащихся были организованы сладкие столы, игры и развлечения, мастер-классы и экскурсии.
Читать далее »
06.11.2022

Инклюзивная арт-площадка «Мой разноцветный мир»

В день дружбы 3 ноября 2022 г. состоялась районная инклюзивная арт-площадка для детей-инвалидов и детей с особенностями психофизического развития «Мой разноцветный мир». Педагоги Центра и ребята из волонтёрского отряда «Пылающие сердца» через совместное творчество с особенными детьми попытались сделать их мир ярче, светлее и интереснее. Все задуманное воплотилось в жизнь: участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения!
Читать далее »
02.11.2022

Итоги республиканского конкурса игровых программ "ИГРАЮТ ДЕТИ - ИГРАЕМ МЫ"

Команда педагогов ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" достойно представила на республиканском конкурсе игровых программ "ИГРАЮТ ДЕТИ - ИГРАЕМ МЫ" фольклорную игровую программу "Забавы на лясной палянцы ці разумныя рэчы" в НДЦ "Зубрёнок".
Читать далее »
02.11.2022

Экскурсия в военно-патриотический центр ГУО "Бостынская средняя школа"

В день исторической памяти ребята и педагоги посетили военно-патриотический музей «Память» ГУО «Бостынская средняя школа». Экскурсия прошла интересно, ребята узнали много нового и даже имели возможность пострелять из настоящей винтовки в тире. Впечатлениями делились ещё долго.
Читать далее »