Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.01.2020

Развлекательная программа "Рождественский сюрприз"

Возрождение и сохранение народных традиций – одна из важнейших задач педагогов ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца». 11 января 2020 года, в шестой школьный день, учащихся ждал сюрприз. Директор ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» О.Р. Шохан поздравила всех с Рождеством и Новым годом и пригласила в гости в символическую деревенскую избу, в которую на время превратилась сцена, и где развернулось колядное представление.
Читать далее »
08.01.2020

КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

8 февраля 2020 года на базе ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» Лунинецкая городская организация структуры ДОСААФ провела районный этап фестиваля-конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…». Ребята из объединения по интересам «Эстрадная студия» достойно представили своё учреждение.
Читать далее »
08.01.2020

Заседание районной школы пионерского актива «Лидер»

08 февраля 2020 года состоялось заседание районной школы пионерского актива «Лидер», в котором приняли участие обучающиеся из 12-и школ города и района.
Читать далее »
08.01.2020

Участие в международной акции «Подари книгу»

В рамках Международной акции «Подари книгу» в преддверии Международного дня книгодарения 8 февраля 2020 года был организован пункт сбора книг, который прошёл с целью воспитания духовно-нравственной личности, развития у молодых граждан Республики Беларусь и Российской Федерации навыков добровольчества через участие в творческих акциях.
Читать далее »
04.01.2020

Резиденция Деда Мороза Лунинецкого (как это было)

28 и 30 декабря 2019г, 3 января 2020 г работала резиденция Деда Мороза Лунинецкого на базе СОЛ «Спутник». Для детворы г.Лунинца и Лунинецкого района было организовано путешествие в резиденцию к Деду Морозу Лунинецкому на игру-путешествие "БАБА ЯГА В ТЫЛУ ВРАГА или ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ ДЕДА МОРОЗА"
Читать далее »