Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.11.2017

Очередное заседание районной школы начинающего педагога-организатора «Дебют» состоялось в ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца».

Тема: «Детские объединения: какими они бывают?»
Читать далее »
16.11.2017

Заседание районного методического объединения педагогов дополнительного образования

На базе ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» состоялось очередное заседание районного учебно-методического объединения на тему: «Профессиональная компетентность современного педагога дополнительного образования как эффективный ресурс развития личности ребёнка».
Читать далее »
11.11.2017

Посвящение в «Васильки»

Два месяца с небольшим прошло с начала учебного года. Многие ребята уже не первый год посещают объединения по интересам нашего центра.
Читать далее »
10.11.2017

Встеча ветеранов-юбиляров педагогического труда

Не смотря на осеннью непогоду, актовый зал наполнился солнечными улыбками, тёплями песнями,зажигательными танцами и щедрыми словами благодарности 60-ти педагогам, которые в этом году отмечали свои юбилеи.
Читать далее »
08.11.2017

Подведены итоги областного этапа республиканского смотра-конкурса индивидуальных программ дополнительного образования детей и молодежи.

На конкурс было заявлено 28 образовательных программ из 19 многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи Брестской области.
Читать далее »
07.11.2017

Десять дней ребячьего счастья...

Быстро и незаметно пролетели осенние каникулы, оставив в памяти ребят счастливые и радостные моменты. Педагогический коллектив ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» постарался, чтобы их было побольше: это и игровые программы, и игры-соревнования, и конкурсы, и «сладкие столы», и культпоход в кино, и много других интересных коллективно-творческих дел.
Читать далее »
04.11.2017

Районная школа пионерского актива «Лидер»

Школа пионерского актива «Лидер» начала свою работу в этом учебном году. Активисы из учебных заведений Лунинецкого района приехали с новыми силами, идеями. Работа велась на 4-х факультетах: «Лидер» (для активистов пионерского движения), «Самоуправление» (для активистов ученического самоуправления), «Репортёр» (для членов редколлегии), «Я, ты и малыш» (для вожатых младших школьников).
Читать далее »