Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.02.2020

Звёздная карусель, 2 этап

29 февраля 2020 года состоялся второй отборочный этап районного смотра-конкурса детского творчества «Звездная карусель», который прошёл на базе ГУО "Центр детского творчества г. Микашевичи".
Читать далее »
29.02.2020

Развлекательно-игровая программа "Масленица прыйшла – блінцы прынесла"

29 февраля 2020 в фойе Центра детского творчества гостей встречала оформленная под деревенскую избу фотозана, обязательным атрибутом которой являлась печка. По всему зданию разносился аромат свежеиспеченных блинчиков разных размеров и на любой вкус, которые с любовью приготовили педагоги Центра!
Читать далее »
20.02.2020

РМО педагогов дополнительного образования

Тема "Создание условий для воспитания человека, гражданина, патриота средствами дополнительного образования детей и молодёжи".
Читать далее »
15.02.2020

«ЗВЁЗДНАЯ КАРУСЕЛЬ» 1 ЭТАП

В субботу, 15 февраля 2020 года, в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» прошёл 1 этап традиционного районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Звёздная карусель».
Читать далее »
13.02.2020

РМО педагогов-организаторов

Тема: «Формирование гражданственности и патриотизма у членов детских и молодежных общественных объединений». 13 февраля 2020 года на базе гимназии г. Лунинца состоялось заседание районного учебно-методического объединения педагогов-организаторов. В рамках педагогической гостиной был представлен опыт работы по взаимодействию с детскими и молодёжными общественными объединениями. Участники мероприятия имели возможность расширить свои знания о формах и методах воспитательной работы, формирующих рост ценностей по гражданскому и патриотическому воспитанию учащихся.
Читать далее »
06.02.2020

Итоги конкурса - Поздравляем с призовыми местами!

Подведены итоги выставок детского творчества "Ад мiнулага да сучаснага" и 49-й выставки "Радужный калейдоскоп". Так же поздравляем культорганизатора Светлану Леонидовну Филоник с дипломом 1 степени в номинации "Лучшая сценарная разработка новогодней сюжетно-игровой программы для детей младшего школьного возраста".
Читать далее »