Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.05.2020

Республиканский конкурс детских творческих работ «Крылатая пехота», посвященный 90-летию со дня образования сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь.

В мае 2020 года состоялся IV заключительный этап Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота», посвященного 90-летию со дня образования сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь. Конкурс проводился с целями гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся. Организаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Беларусь, командование Сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь и учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.
Читать далее »
23.05.2020

Заседание районной школы пионерского актива «Лидер» в дистанционной форме.

В мае месяце, в срок с 21.05.2020 г. по 23.05.2020 г. было организовано и проведено заседание районной школы пионерского актива «Лидер» в дистанционной форме на тему «Помним! Гордимся! Благодарим!», которая включала в себя: «Пионерский экспресс» - поздравление ветеранов; «Великой Победе - 75!» - возложение цветов к памятникам; «Мы этот праздник приближали, как могли!» - оформление фотозон, стенных газет.
Читать далее »
11.05.2020

Профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!» пройдёт в Лунинецком районе с 11 мая по 1 июня 2020 года

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) в период с 11 мая по 1 июня в Лунинецком районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Читать далее »
11.05.2020

Интернет-конкурс для детей в возрасте до 11 лет и их родителей "Мы б в спасатели пошли" ждёт участников

Интернет-конкурс «Мы б в спасатели пошли» 🚒 😉 👊 ❗В рамках республиканской акции "Не оставляйте детей одних!" 🙅‍♀
Читать далее »
07.05.2020

С Днём Победы, ветераны!

Дорогие наши ребята и ваши родители! Наш видеоурок в честь наших родителей и любимых ветеранов!!!
Читать далее »
06.05.2020

Флешмоб "Голубь Мира"

Принимайте участие в акции ко Дню Великой Победы! Вырезайте голубей и крепите их на окнах своих домов. Фото окошка с голубем выставляйте в соцсетях и указывайте хэштэг #голубьмиралунинец
Читать далее »