Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Конкурсная программа «Алло! Мы ищем таланты»

Все говорят, что дети,
Быть талантливы должны.
Ведь, конечно же, таланты                                                                          
Эти очень нам нужны!

Каждый ребенок уникален и обладает своими талантами, которые могут проявиться в самых разных сферах. Одни дети обладают музыкальным слухом и умением играть на инструментах, другие - хорошо рисуют или поют, а третьи проявляют себя в декоративно-прикладном творчестве.

18 ноября, в шестой школьный день, учащиеся ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» имели возможность проявить себя - принять участие в конкурсе «Алло! Мы ищем таланты!»

Ребята, педагоги и родители с удовольствием окунулись в мир творчества, аплодисментами поддерживали конкурсантов в номинациях: «Эстрадная звёздочка», «Стихотворный вернисаж», «Танцевальный микс», «Музыкальная мозаика», «Хобби Лэнд». Чего тут только не было! Весёлые песни и зажигательные танцы,   детские стихотворения и инструментальная музыка, выставки творческих работ и демонстрация скорости сборки кубика Рубика….

Конкурс стал настоящим праздником таланта и творчества, а лучшие из лучших получили заслуженные награды – дипломы ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».