Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ГОД УЧЕБНЫЙ МЫ НАЧНЁМ, В АРКУ ТВОРЧЕСТВА ВОЙДЁМ!

Под таким девизом 9 сентября 2023 года в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» прошёл традиционный день открытых дверей, посвящённый началу учебного года.

  День выдался солнечным и тёплым не только благодаря солнышку, но и благодаря хорошему настроению, тёплым улыбкам ребят, родителей и педагогов, которые пришли на праздник!

С приветственными словами и словами благодарности за преданность и дружбу с центром детского творчества к присутствующим обратилась директор Ольга Романовна Шохан, также пожелав всем ребятам и педагогам успешного и плодотворного учебного года.

Начальник отдела по образованию Лунинецкого райисполкома Николай Ефимович Городковец также поздравил присутствующих с началом учебного года, с началом творческой деятельности, пожелал каждому найти дело по душе и заниматься им с вдохновением.

Мероприятие получилось весёлым, интересным и насыщенным. Здесь было всё: и встреча ребят и родителей с администрацией и педагогами центра, и запись в понравившееся объединение по интересам, и мастер-классы педагогов дополнительного образования «Полёт творчества и фантазии»…. Приятными моментами праздника стали показательные выступления клуба каратэ «Самурай» (руководитель Д.В. Карасёв), концертная программа «Пусть детство звонкое смеётся!», в которой приняли участие солисты эстрадной студии Валерий Пташец, Максим Гриневич, Ксения Гопта, образцовый вокальный ансамбль «Залатое птушаня» (педагог Гимбатова Г.Н) и танцевальный коллектив «Время Dance» (педагог Дробович А.К.).

Закончился праздник торжественным проходом педагогов и ребят через символическую арку творчества и большим хороводом дружбы.

Творческого тебе года, любимый Центр!