Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.03.2024

Заседание школы передового педагогического опыта

05 марта 2024 года в ГУО «Центр детского творчества г.Лунинца» состоялось очередное заседание школы передового педагогического опыта на тему: «Педагогические технологии: поиск, находки, перспективы».

Перед участниками выступила педагог дополнительного образования Лицкевич Илона Фанисовна, которая рассказала о формах и методах контроля знаний, умений и навыков учащихся, применимых в учреждениях дополнительного образования. Кроме того, Лицкевич И.Ф. для закрепления материала раздала всем присутствующим памятки, разработанные по данному вопросу.

В практической части Илона Фанисовна провела с учащимися объединения по интересам «Лоскуток» открытое занятие на тему: «Сюрприз для любимой мамочки», где педагоги подробнее познакомились со спецификой проведения занятия Лицкевич И.Ф., а также с методами и приемами контроля знаний, умений и навыков учащихся.

Заседание школы передового педагогического опыта прошло насыщенно и плодотворно. В завершении мероприятия присутствующие педагоги выразили благодарность Лицкевич Илоне Фанисовне и ее учащимся за качественную подготовку и проведение мероприятия.