Главная

Архив новостей

16.05.2021

Районные туристские соревнования состоялись!

14-15 мая 2021 года состоялись районные туристские соревнования, организаторами которых выступили отдел по образованию Лунинецкого райисполкома и ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца». В них приняли участие 5 команд: ГУО «Полесская средняя школа», ГУО «Язвинская средняя школа», ГУО «Дятловичская средняя школа», 2 команды ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».

В технике велотуризма призовые места распределились в следующем порядке: 1 место завоевала команда ГУО «Полесская средняя школа», 2 место – ГУО «Язвинская средняя школа», 3 место – ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».

В технике пешеходного туризма первое место заняла команда ГУО «Язвинская средняя школа», 2 место – ГУО «Полесская средняя школа», 3 место – ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».

В спортивном ориентировании места распределились следующим образом: 1 место – ГУО «Полесская средняя школа», 2 место – ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца», 3 место – ГУО «Язвинская средняя школа».

В технике туристских узлов 1 место заняла команда ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца», 2 место – ГУО «Язвинская средняя школа», 3 место – команда ГУО «Полесская средняя школа».

В общекомандном зачёте районных туристских соревнований победительницей стала команда ГУО «Полесская средняя школа», которая по праву заняла 1 место, 2 место– команда ГУО «Язвинская средняя школа», 3 место – команда ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».