Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.05.2018

ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…

С Днем Победы! Светлый праздник Дарит радость и цветы: Каждый весел, каждый счастлив, Всюду флаги и шары!

  День Победы! Как много в этих словах! Это главный   праздник всего народа, который отмечается ежегодно   с  чувством гордости за доблестные подвиги предков,   которые останутся в памяти потомков навечно!

 9 мая, на площади Ленина, прошёл ряд праздничных  мероприятий, подготовленных педагогами и  учащимися ГУО «Центр детского творчества                  г. Лунинца».

С самого утра была развёрнута выставка работ декоративно-прикладного творчества учащихся ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» «Краски Победы», радуя посетителей яркостью цветов, лёгкостью, нежностью и волшебством искусства.

Настоящим подарком для жителей города и района стал гала-концерт VIII районного фестиваля-конкурса художественного творчества «Звёздная карусель»! В этот замечательный праздничный день свои музыкальные поздравления дарили зрителям лучшие из лучших - победители и призёры фестиваля-конкурса, учащиеся учреждений образования района. В этот светлый день стало ещё светлее от улыбок, душевного тепла и таланта наших юных артистов!

Юные художники смогли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Должны смеяться дети и в мирном мире жить», проявив всё своё мастерство и фантазию! Победители получили заслуженные призы.

Спортивная эстафета для детей «Вперёд! К победе!» собрала юных спортсменов. Дух соревнований и здорового азарта присутствовал на протяжении всего состязания. Побеждал сильнейший, но заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники без исключения!

В игровой программе «Мирная весна на планете, играют мирно дети» приняли участие самые маленькие жители нашего города. Всем нашлось занятие по душе… С огромным интересом ребята проявляли себя в ловкости, внимательности, смекалки, получая не только призы, но и веселье и радость!

Больше фото с мероприятия смотрите в альбоме "9 мая 2018 г"