Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.05.2018

Развлекательная программа для детей на 1 мая

ГУО "Центр детского творчества г. Лунинца" организовал и провёл развлекательную программу для детей на площади Ленина, в рамках проведения мероприятий, посвящённых Празднику труда - 1 мая.

Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света.

Тепло на душе, ликует страна,
С праздником мира, весны и труда!
Пусть будет удача, будет везение,
Будет успех и вдохновение!
Пусть будет работа делом любимым,
А в вашей семье спокойно и мирно,
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Мимо пройдут любые невзгоды,
Улыбок, добра и солнца тепла,
1 мая! с праздником вас!

Звонкая задорная музыка, которая доносилась из окон Центра творчества, привлекла внимание родителей и детей, которые после торжественного открытия работы фонтана, поспешили на нашу развлекательную программу.

Педагоги объединений по интересам "Сделай сам" (педагог Янкевич Ю.Г.), "Фом-флористика" (педагог Самчук Е.С.) и "Волшебная соломка" (педагог Кохович Н.В.) показывали мастер-классы. Каждый желающий мог попробовать свои силы в точечной росписи, изготовлении цветка из фоамирана или плетению из соломки. 

Так же для всех желающих была подготовлена игровая развлекательная программа, которую проводила Дашкевич Н.С.. Маленькие ребятишки с большим удовольствием рисовали мелками на асфальте, принимали участие в разнообразных играх и конкурсах. 

Больше фото с мероприятия смотрте в альбоме "1 мая 2018 г"