Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.06.2023

Семнадцатый день "ДЕНЬ СПОРТА"

Днём спорта стал семнадцатый день в «Звёздном». Весело прошла зарядка-разминка, после которой ребята посмотрели и обсудили видео обозрение «Беларусь спортивная».

После завтрака воспитанники приняли участие в республиканской акции «Правильное лето». Ребята изготовили аистов - символов Беларуси, символов миролюбия и мудрости, а также организовали флеш-моб «За мир и созидание».

С хорошим настроением, воодушевлённые флеш-мобом, ребята включились в работу своих любимых объединений по интересам - «Волшебная кисточка», «Декоративный дизайн», «Танцевальный», «Весёлые нотки», после которых детей ждала секторная игра «На виртуальном стадионе». Игроки с удовольствием отвечали на вопросы секторов - «Знатоки спорта», «Спортивные легенды Беларуси», «Спортивные загадки», «Спорт в мультфильмах», «Спорт и ЗОЖ», узнавая при этом много нового и интересного.

После вкусного обеда с удовольствием отдохнули в Хобби Лэнде «Мир наших увлечений» и проявили творческие способности в объединении по интересам «Мягкая игрушка».

День прошёл здорово!

Больше фото смотрите в альбоме "ЗВЁЗДНЫЙ 2023"
Видеообзоры смотите в ТикТок
Обзоры каждого дня в Инстаграмм