Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.06.2023

Двеннадцатый день "ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ"

Двенадцатый день в лагере - День безопасности - начался как обычно с утренней зарядки, после которой ребят ждал безопасный уик-энд «В лес, на речку ты шагай – безопасно отдыхай!». Дети вспомнили о правилах безопасности на природе: в лесу, на водоёмах, во время грозы, активно отвечали на вопросы викторины.

После завтрака отправились на импровизированный стадион на спортивные соревнования «Малые олимпийские игры», где витал дух спортивного азарта, весёлые эстафеты чередовались со спортивными играми. С хорошим настроением ребята приступили к работе в объединениях по интересам.

Следующим интересным этапом дня стала экскурсия в центральную библиотеку, где некоторые оказались впервые. Здесь ребята узнали много интересного об истории библиотеки, о книжном фонде и книжных новинках. А также встретились с сотрудником РОВД, который рассказал ребятам о правилах безопасности в период летних каникул.

После обеда день продолжился в художественной мастерской «Полешуки глазами детей» в краеведческом музее, Хобби Лэндом «Мир наших увлечений», а также работой в «Мягкой игрушке».

          День прошёл с пользой!

Больше фото смотрите в альбоме "ЗВЁЗДНЫЙ 2023"
Видеообзоры смотите в ТикТок
Обзоры каждого дня в Инстаграмм