Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

18.04.24

Заседание районного методического объединения педагогов дополнительного образования

На базе ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» 18 апреля 2024 года состоялось заседание районного методического объединения. Заседание РМО педагогов дополнительного образования было посвящено теме: «Активизация педагогических и воспитательных возможностей педагогов в рамках гражданского и патриотического воспитания учащихся».
Чытаць далей »
16.04.24

Информационная листовка

Уже скоро вся страна будет поздравлять героев Великой Отечественной войны. Мы знаем, что их дело непростое и важное. А что мы знаем еще? Судьбу и подвиг каждого героя? Какие вещи всегда были при себе у тех, кто четыре года защищал нашу страну во время Великой Отечественной войны? Грядущий праздник — отличный повод это узнать. И БРПО приглашает принять участие в проекте “Беларусь помнит. Помним каждого”.
Чытаць далей »
04.04.24

Отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».

04 апреля 2024 г. состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца».
Чытаць далей »
02.04.24

ПАНОРАМА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

Вот и закончились весенние каникулы - самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться.
Чытаць далей »