Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Бяспека жыццядзейнасці

разгарнуць » / « згарнуць

В связи с приближением новогодних праздников и необходимостью подключения к сети электроснабжения праздничной иллюминации, в том числе «новогодних елок», в целях предупреждения несчастных случаев, связанных с поражением электрическим током несовершеннолетних детей, ГУО «Брестский областной ИРО» предлагаем ознакомится  с памятками по электробезопасности.

разгарнуць » / « згарнуць

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

ПОЧЕМУ МЫ БОЛЕЕМ ГРИППОМ?

Поздняя осень и зима в нашей стране всегда связаны с ростом ОРВИ. Даже у людей с хорошим иммунитетом в зимний период защитные силы организма ослабевают. Основными причинами, вызывающими ослабление иммунитета, является в первую очередь недостаток витаминов (особенно С), переохлаждение, нервные стрессы, курение, чрезмерное употребление алкоголя, прием антибиотиков и другие факторы.

разгарнуць » / « згарнуць

Профилактические игры.

Уважаемые родители!
Ваши дети значительную часть времени проводят вне зоны Вашего внимания, играют во дворах, самостоятельно ходят в школы, посещают различные секции и другие развивающие кружки. На их пути могут возникнуть различные опасные объекты в виде трансформаторных подстанций, строек, траншей, оборванных электрических проводов, открытых люков, теплотрасс и т.д.

 

разгарнуць » / « згарнуць

Организация пропускного режима в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца»

Пропускной режим в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца» осуществляется на основании приказа директора в соответствии с необходимыми требованиями безопасности.разгарнуць » / « згарнуць

ВИДЕОРОЛИКИ

Серия видеороликов Министерства здравоохранения Республики Беларусь «Ковид в вопросах и ответах», посвященных вопросам вакцинации против COVID-19, реализована в рамках проекта Всемирного банка «Экстренное реагирование на COVID-19 в Республике Беларусь». Ответы на вопросы дают эксперты – врачи-практики, ученые, специалисты разных сфер здравоохранения.

Серия видеороликов

разгарнуць » / « згарнуць

Меры профилактики с короновирусом

Какие меры нужно предпринять, чтобы снизить риск заражения вирусом 2019-nCoV или вовсе уберечь себя от болезни?разгарнуць » / « згарнуць

Как действовать в чрезвычайной ситуации, если вы услышали сигнал «Внимание всем!»

Сирена-сигнал «Внимание всем!»

Чрезвычайная ситуация природного или техногенного характера — это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. Отсутствие оповещения в таком случае может стать причиной паники, материального ущерба и, что самое страшное, человеческих жертв.

Сегодня в Беларуси создана и, что немаловажно, совершенствуется система оповещения на республиканском, территориальном, местном, и объектовом уровнях. Ее основная задача — своевременно донести информацию обо всех видах опасности и о распоряжениях по проведению защитных мероприятий.


разгарнуць » / « згарнуць

Мобильное приложение «SafeTrain» - «Берегись поезда»

Уважаемые родители!

Информируем вас о функционировании на территории страны мобильного приложения SafeTrain, которое оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе, чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом. 

разгарнуць » / « згарнуць

Правила поведения на водоемах в зимний период

разгарнуць » / « згарнуць

Важно знать РОДИТЕЛЯМ!

О КУРИТЕЛЬНЫХ СМЕСЯХ

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!

разгарнуць » / « згарнуць

Проект POMOGUT.BY

разгарнуць » / « згарнуць