Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.09.2019

Неделя учреждений дополнительного образования

С 02.09.2019 г. по 08.09.2019 г. в ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца прошла традиционная Неделя учреждений дополнительного образования.

В течение недели были организованы экскурсии по учреждению, презентации объединений по интересам для учащихся учреждений образования, для всех желающих в сопровождении педагогов, родителей, встречи с лидерами пионерского движения школ города, анкетирование учащихся с целью выявления творческих запросов, потребностей, увлечений. Были организованы мастер - классы педагогов «Большая творческая мастерская», «Вместе и дружно творить нам нужно!», «Делай как я!»; презентации объединений по интересам «Детских рук творенье», «В стране фантазии и творчества»; игровые программы «Будь здоров без докторов!», «Всяческие разности », «Детские потешки » и другие.

Интересным, насыщенным, творческим и красочным стал День открытых дверей ГУО «Центр детского творчества» « Если весело живётся, мы друг другу улыбнёмся…». В рамках этого дня состоялась встреча администрацией и педагогами центра, прошли мастер-классы педагогов дополнительного образования «Гости, подходите, вместе с нами творите!» Традиционными гостями праздника стали участники клуба каратэ Кёкусинкай. В концертной программе приняли участие ребята из объединений по интересам «Эстрадная студия» (Гимбатова Г.Н.), танцевальный (Микитюк О.Г.).

Старт новому учебному году дан!

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ Неделя УДО (сентябрь 2019)